Organigramma Ferrara

Sommelier Francesco Mazzoni - Delegato di Ferrara
DELEGATO

Sommelier
Francesco Mazzoni
Cell. 335.824.6652
E-mail: francesco.cristiana59@alice.it

VICE-DELEGATO

Sommelier
Gabriella Rossi
Cell. 329.147.3876
E-mail: gabriella.rossi66@virgilio.it

SEGRETERIA

Sommelier
Gino Benetti
Cell. 349.582.7463
E-mail: gino.benetti@libero.it

DEGUSTAZIONI E GITE

Sommelier
Gabriella Rossi
Cell. 329.147.3876
E-mail: gabriella.rossi66@virgilio.it

Sommelier
Carlo Biancolli
Cell. 347.265.5234
E-mail: carlo_biancolli@yahoo.it

DIDATTICA

Sommelier
Paolo Cantelli
Cell. 335.306.160
E-mail: cantelli_paolo@fastwebnet.it

SERVIZI

Sommelier
Renzo Cervi
Cell: 340.284.7289
E-mail: renzo.cervi@alice.it

PUBBLICHE RELAZIONI

Sommelier
Francesco Mazzoni
Cell. 335.824.6652
E-mail: francesco.cristiana59@alice.it

COMUNICAZIONE E STAMPA

Sommelier
Luca Piscitelli
Cell. 347.587.7447
E-mail: luca.piscitelli@me.com

AMMINISTRAZIONE

Sommelier
Andrea Toselli
Cell. 328.767.7900
E-mail: atoselli@coferasta.com

SITO WEB

Sommelier
Gioacchino Di Garbo
Cell. 338.528.7475
E-mail: ruzna@teletu.it
Versione PDF Versione stampabile
<< Maggio 2016 >>
L M M G V S D
            1
24 eventi 33 eventi 41 evento 5 6 7 8
94 eventi 103 eventi 112 eventi 121 evento 132 eventi 14 15
164 eventi 174 eventi 181 evento 19 20 213 eventi 22
232 eventi 243 eventi 251 evento 26 27 28 29
302 eventi 31
Associati all AIS Italia

MenĂ¹ utente